Весенний SALE! -30% НА ВСЁ! Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

Готовим образы к Новому году 2023

8 декабря 2022 Статья

Приближаются праздники, а значит пора задумываться над стильным и практичным образом на новогоднюю ночь. Чтобы облегчить вам задачу, пока вы суетитесь, покупаете подарки и готовите новогоднее меню, мы собрали несколько идей образов, чтобы вы выглядели на все сто!

В ногу со временем – что сейчас актуально?

В новогоднюю ночь хочется сиять ярче всех, но важно не перестараться, если хотите выглядеть в соответствии с трендами текущего и наступающего годов. Обсудим некоторые стильные пункты, соблюдая которые от вашего образа все точно не смогут отвести глаз!

Готовим образы к Новогодней вечеринке 2023

Не стремитесь выглядеть праздничнее, чем новогодняя ёлка

У некоторых в головах засел стереотип, что на праздник нужно надеть всё лучшее сразу. Мы с радостью развеем его! В этом сезоне подиумы и модные показы приучают нас к лаконичности и элегантности. При правильном сочетании актуальных вещей, цветов, аксессуаров и укладки, вы можете составить простой, но в то же время нарядный образ. Главное не перестараться! Выберите 1-2 детали, на которые хотите сделать акцент. Это может быть яркий элемент одежды, необычная прическа, яркий макияж глаз, головной убор или массивные аксессуары. А остальные элементы пусть будут базовыми и не отвлекают внимание от акцентов. Так вы сможете уравновесить образ и не переборщить с деталями.

Готовим образы к Новогодней вечеринке 2023

Чёрно-белые образы – не празднично. Правда или миф?

Многие избегают чёрно-белой одежды при выборе образа на вечеринку, считая её совсем не нарядной и скучной. Конечно, это миф! Используя только эти два, казалось бы, базовых цвета, можно составить много интересных сетов для праздника. Важно смотреть в первую очередь на крой одежды: не бойтесь миксовать стили и текстуры, сочетать элегантные платья и оверсайз пиджаки.

Готовим образы к Новогодней вечеринке 2023

Элегантное чёрное платье + белый пиджак с острыми лацканами. Ну разве не празднично выглядит? Платье-комбинация базового кроя, но атласный материал делает его интересным. Также контрастный белый пиджак завершает образ дополнительным слоем (а многослойность, к слову, главный тренд сезона!).

Собираем образы из базовых вещей

Ещё один стереотип – нужно купить такой праздничный наряд, который в обычной жизни уже не наденешь. На самом деле образ на вечеринку можно составить и из базовых вещей, главное правильно их сочетать! И сейчас мы расскажем, как это сделать.

Жакет и пиджак

Универсальная вещь как для классического офисного стиля, так и для праздничных образов. Говоря о современных вечерних вариациях аутфитов, пиджак можно сочетать с платьями и юбками различных фасонов, брюками свободного кроя, интересными топами, рубашками, водолазками и тд. А если хотите поэкспериментировать, жакет можно надеть даже на бра или на голое тело!

Как выбрать идеальный пиджак/жакет?

Если в вашем гардеробе ещё нет пиджаков, советуем начать с чёрного.

Такой жакет вы сможете носить и после новогодних праздником, он отлично впишется в базовый гардероб.

Также отличными вариантами для элегантного новогоднего образа станут белый или серый жакет.

Их можно стилизовать с контрастными вещами, например, с платьем, как в примере выше, а можно подобрать монохромный образ, дополнив пиджак брюками, обувью и аксессуарами того же оттенка.

Юбка длины миди

Миди-юбки – бесспорно тренд последних сезонов. Эту вещь точно стоит иметь в базовом гардеробе.

С такой юбкой можно составить шикарный образ на выход: дополните её топом на бретелях, пиджаком и лодочками на небольшом каблуке. Пара вариантов актуальных туфель:

Вуаля, вы готовы отмечать Новый год!

Классические брюки

Это уже давно не вещь для офиса и классических мероприятий. Классические брюки можно надеть даже на Новогоднюю вечеринку! В сочетании с пиджаком, ярким макияжем и интересной укладкой от вашего образа не смогут оторвать глаз!

Брюки могут быть зауженными, тогда их можно уравновесить достаточно объёмным жакетом.

Также можно выбрать брюки широкого кроя. Их можно сочетать как с пиджаком, так и с интересными топами и рубашками.

Ещё несколько стильных советов

Если у вас нет идей по поводу того, как миксовать вещи так, чтобы это смотрелось стильно, у нас есть более простые решения для вас!

Платье

Платье само по себе является готовым образом, остаётся дополнить его аксессуарами и обувью. Пример актуального варианта платья, которое вы сможете надеть не только на новый год, но и на другие события:

Готовим образы к Новогодней вечеринке 2023

Атласное платье с длинным рукавом длины миди. В окружении вспышек, огней гирлянды и пузырьков игристого оно смотрится празднично и легко. Его также можно дополнить пиджаком или жакетом, если хочется добавить ещё один слой.

Монохромный образ

Чтобы не ошибиться с сочетанием сложных оттенков, можно составить образ в одном цвете! Монохромные аутфиты перешли из категории трендов в устоявшуюся базу мира моды, потому что выглядят стильно, интересно и завершённо.

Готовим образы к Новогодней вечеринке 2023
Готовим образы к Новогодней вечеринке 2023

Тотал белый или чёрный образ на праздник. Не обязательно экспериментировать с яркими цветами, так как даже с базовыми цветами монохромные образы смотрятся крайне стильно и привлекательно. Пиджак + брюки в одном цвете – беспроигрышное сочетание для любой вечеринки!

Теперь вы готовы отдыхать и сиять на Новогодней вечеринке!

Надеемся, с этими советами вы сможете определиться с идеальным для вас образом, который прослужит вам не только для Нового Года, но и в обычной жизни. Не бойтесь пробовать необычные сочетания и примерять на себе новые образы. С наступающим!

Другие статьи