Весенний SALE! -30% НА ВСЁ! Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

ВЕЩЬ МЕСЯЦА: Серый костюм-тройка

9 декабря 2022 Статья

Костюм-тройка невероятно многофункционален и может стать палочкой-выручалочкой в знакомой всем ситуации "нечего надеть". И это не единственное его преимущество.

Во-первых, вы можете носить каждую составляющую: жакет, жилет и брюки – отдельно. Например, с чем стилизовать жилет мы рассказали здесь . Во-вторых, вы можете легко комбинировать элементы между собой. Например, в понедельник надеть жилет и брюки, а во вторник – жакет и брюки. Ну и наконец, главное преимущество костюма-тройки – это то, что он идеально подходит для любого повода. Не зря он получает звание “вещь месяца”! Как органично вписать костюм на деловую встречу, прогулку с семьей и торжество, читайте ниже.

На прогулку

Казалось бы, как такую офисную вещь как серый костюм можно надеть на прогулку? Очень просто! Добавьте в образ свободные джинсы, кеды и возьмите мягкую сумку. Такие расслабленные детали сбалансируют строгий верх и придадут образу casual настроение. В холодное время года в аутфит прекрасно впишется длинный пуховик и балаклава, а в весеннее время тренч и болоньевая панама. Такой простой, но стильный образ выручит вас хоть на свидании, хоть на бранче с подругами.

Вариант стилизации костюмного жилета Ge41 и жакета Gc585 на прогулку
Вариант стилизации костюмного жилета Ge41 и жакета Gc585 на прогулку.
Кожаные кроссовки Mezzatorre Ct142
Кожаные кроссовки Mezzatorre Ct142.

На деловую встречу

Что может быть очевиднее, чем надеть костюм-тройку на работу. С этим вы с уверенностью справитесь сами, а вот интересные лайфхаки, как разнообразить такой деловой образ, мы вам расскажем. Для начала попробуйте добавить новый нижний слой под жилет или пиджак. Им может стать плотная белая футболка, рубашка или водолазка. 

Вариант стилизации костюмного жилета Ge41 и жакета Gc585 на прогулку
Костюм-тройка Gc585, Ge41, Cz585 в сочетании с белой футболкой.

Играйте с цветом! Если офисный дресс-код позволяет отойти от привычного черно-белого, добавьте немного розового, синего или винно-красного. Пусть это будут неакцентные детали, например, платок-паше или туфли-лодочки. А если готовы на более смелые пассажи, попробуйте миксовать костюм с цветной блузой или кардиганом. Ну и напоследок попробуйте поэксперементировать: накиньте вместо жакета кардиган или замените жилет на свитер с высоким горлом. К базовому серому костюму подойдет практически любая вещь и в этом ваше главное преимущество.

Водолазка Mezzatorre Mg795
Водолазка Mezzatorre Mg795.

На праздник

Главная дилемма перед любым праздником – покупать или нет яркий костюм “на один раз”. Вроде бы и нарядной быть хочется, и деньги сэкономить не помешало бы. Серый костюм-тройка решает эти проблемы. Да, эта вещь настолько универсальная, что легко может стать ярким праздничным аутфитом, например, на новый год. Достаточно подобрать соответствующие аксессуары. 

Дополните жакет Gc585 колье с кристаллами, а жилет Ge41 и брюки Cz585 сверкающей вуалью
Дополните жакет Gc585 колье с кристаллами, а жилет Ge41 и брюки Cz585 сверкающей вуалью

Если решили надеть полное трио, то дополнить образ поможет колье из кристаллов или длинные переливающиеся серьги. А если вы сделали выбор в пользу комплекта “жилет + брюки”, то обязательно попробуйте трендовый образ с длинными шелковыми перчатками. Для большего лоска можете надеть кольца прямо поверх перчаток. Элегантный костюм на мероприятие готов!

Жакет Mezzatorre Gc585
Жакет Mezzatorre Gc585.
Жилет Mezzatorre Ge41
Жилет Mezzatorre Ge41 .
Брюки Mezzatorre Cz585
Брюки Mezzatorre Cz585.

Костюм-тройка в базовом сером оттенке определенно заслуживает внимания в этом сезоне. Помимо его многофункциональности, он имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов, а красивая качественная вещь в гардеробе всегда радует глаз и греет сердце.

Вам может понравиться

Другие статьи

  • Статья
  • Статья
  • Статья